На прошедшем очередном семинаре, который проводил Бруно Гонзалес было много классных техник, море позитива и большой энергетики. Очень здорово, что в нашем городе проходят такие семинары.
Евгений Алексеев
г. Омск
На прошедшем очередном семинаре, который проводил Бруно Гонзалес было много классных техник, море позитива и большой энергетики. Очень здорово, что в нашем городе проходят такие семинары.